Государственная Итоговая Аттестация 2017

Государственная итоговая аттестация2017

ВЫПУСКНИКАМ

Пройти анкетирование для участиков ГИА на сайте "ГКУ РХ "ХЦИО" в разделе "Опросы"

Анализ результатов итоговой аттестации выпускников за 2016 год

Образец заявления на участие в ГИА

Методические рекомендации по проведению итогового сочинения

Апелляция на процедуру проведения ГИА

Апелляция на количество набранных баллов

Информационные плакаты ЕГЭ

предметы

процедура

ППЭ

Баллы

Запрещается

Сочинение

Иностранные Языки

Проект расписания ГИА 2017

Официальный портал единого государственного экзамена

Памятка для участников ГИА 9

Заявление ГВЭ 2017

Заявление ОГЭ 2017

Буклет ГИА 9 2017

Письмо УОКОО от 02.03.17 № 10-91_О регистрации Минюстом России Порядка ГИА-11, расписания ЕГЭ,ОГЭ,ГВЭ файл

Порядок ГИА-11, расписание ЕГЭ,ОГЭ,ГВЭ файл

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

График информирования о результатах ГИА-11. подачи аппеляций о несогласи с выставленными балами и заседаний Конфликтоной комиссии Республики Хакасия в 2017 году

Участник государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) имеет право подать апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА и (или) о несогласии с выставленными баллами.  файл

Расписание ОГЭ и ГВЭ 2017                    Расписание ЕГЭ и ГВЭ 2017

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой атестации по образовательным программам  среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 26 декабря 2013 г.№ 1400"

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017