Порядок приема в школу

Объявлен прием детей в первые классы на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители,  1 февраля начинается запись детей в первый класс на 2017-2018 учебный год.

Запись производит секретарь Шерер Екатерина Вячеславовна режим работы секретаря: 8.00 - 16.00

Перечень необходимых документов:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

2. заявление по форме МБОУ "Новомихайловская СШ"

3. оригинал свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя

4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года, и не позднее 5 сентября 2017 года.

Приказ о комплектовании 1 класса

Образец заявления для приёма в 1 класс

Согласие родителей на обработку персональных данных

Информация о количестве вакантных мест на 2017-2018 учебный год

01.02.2017

01.03.2017

01.04.2017

01.05.2017

01.06.2017

01.07.2017

01.08.2017

принято

0

5

8

свободно

15

10

7

Для приёма и зачисления граждан во 2 - 11 классы, ранее обучающихся в других общеобразовательных организациях, родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1.     личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка на имя директора МБОУ «Новомихайловская  СШ»; файл

2.     оригинал свидетельства о рождении ребёнка или паспорта

3.     личное дело учащегося, выданное образовательной организацией, в которой он обучался ранее;

4.     документы, содержащие информацию об успеваемости учащегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и (или) результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью образовательной организации и подписью её руководителя (уполномоченного им лица).

Копии приказов директора Учреждения о приеме детей на обучение размещаются на информационном стенде Учреждения в день их издания. Копии приказов находятся на информационном стенде до издания следующего приказа о прибытии учащегося.

На обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам принимаются все желающие вне зависимости от места проживания по возрастным категориям, предусмотренными соответствующими программами обучения.

В приеме на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта может быть отказано при наличии медицинских противопоказаний к конкретным видам деятельности.

Прием заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим программам осуществляется с 01 августа по 05 сентября, в течение учебного года при наличии вакантных мест.

Дата последнего обновления страницы 27.06.2017