Дорожная безопасность

Участие школьников в профилактическом мероприятии "Детям Хакасии - безопасные дороги!»

В течение первого месяца нового учебного года школьники, учителя и весь педагогический состав активно участвовали в программе мероприятий по приобретению навыков безопасного поведения на улице и дорогах в рамках мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками школы были проведены лекции для школьников, разъяснительные беседы, конкурсы рисунка по ПДД, были обновлены уголки БДД, проведены инструктажи, педагогические советы, проанализированы результаты аварийности с участием детей в возрасте до 18 лет.

21 сентября в рамках месячника безопасности прошел велопробег "Детям Хакасии - безопасные дороги!"

Никто не остался равнодушным:  родители, учителя, дети. Юные школьники МБОУ «Новомихайловской СШ» с недетской серьезностью отнеслись к мероприятию и открыли для себя много нового.

На этом, работа  по профилактическим мерам и правилам безопасности ДДТТ в «Новомихайловской СШ» не останавливается, в школе ведется работа по созданию  отряда  юного инспектора дорожного движения (ЮИД), в ведении которого будет информирование школьной аудитории  о всех новостях ПДД, ДДТТ, БДД.

Благодарим всех, кто принял участие и остается заинтересованным в столь жизненно-важной теме, стимулирует своей активной жизненной позицией и активным участием подрастающую молодежь!

Конкурс рисунков "Правила дорожного движения. Безопасность на дорогах" среди учащихся 1-4 классов.

Памятка для родителей (законных представителей) "Безопасность на дорогах"

Памятка "Безопасный маршрут"

Профилактика безопасности дорожного движения

Федеральная программа повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах